Дегустационный комплекс в центре энологии «Шато Тамань» ждёт гостей

Краснодарского края открыт

Новый дегустационный зал на территории комплекса «Шато Тамань» в станице Тамань Краснодарского края открыт и встречает гостей.

Уважаемых гостей ждала атмосфера праздника с фуршетом, развлечениями и розыгрышем призов. Джазмены из России «Трио Ильи Филиппова» создали приятную атмосферу и необходимый эмоциональный фон, который лишь подчеркнул изысканный характер вечера. Также был проведён мастер-класс по сабражу от Центра энологии.

Дегустационный центр «Шато Тамань» – это архитектурный проект с двумя залами и общей вместимостью до 120 человек. Над его созданием работали лучшие специалисты архитекторы и дизайнеры, а при строительстве использовали материал только наивысшего качества и передовые технологии. Экологичный интерьер ставит залы в один уровень с передовыми архитектурными проектами международного уровня, обеспечивая чувство лёгкости и комфорта.

В зале всё лишь подчёркивает, что вино – это не просто напиток, а произведение искусства с давней историей. Постичь искусство этого направления можно посредством дегустации. Только она сделает вкус тоньше, позволит ощутить весь букет и послевкусия. Дегустация – это навык, которому можно научиться, и обстановка в Тамани только лишь располагает к этому.

Для желающих провести встречу или переговоры изысканно «Шато Тамань» является прекрасным вариантом. Конференции, круглый стол или любое другое мероприятие будет идеально проведено благодаря царящей атмосфере, качественному оборудованию и высококлассному персоналу. И детям также не придётся скучать – рядом находится детская комната, где малыш весело и с комфортом проведёт время, пока взрослые отдыхают.

Центр энологии Шато Тамань – это действующая площадка первичного виноделия одного из лидеров отрасли ГК «Ариант». Компания чтит и соблюдает наивысшие стандарты винодельческого мастерства и производит широкий ассортимент винной продукции на любой вкус.